Risultati partite

Lunedì 27 Agosto 2018 – TABELLONE MASCHILE

  • GIRONE B: Tartuca – Torre C : 3-0
  • GIRONE A: Bruco – Valdimontone : 2-1

 

Mercoledì 29 Agosto 2018 – TABELLONE MASCHILE

  • Istrice B – Valdimontone : 2-1
  • Istrice C – Torre A : 1-2

 

Giovedì 30 Agosto 2018 – TABELLONE MASCHILE

  •  Pantera A – Nicchio C : 3-0
  •  Tartuca – Nicchio A: 1-2

Sabato 01 Settembre – FEMMINILE

  • Partini VS Fanetti : 5/3 – 5/3

DOMENICA – 02/09 – FEMMINILE

  • Vannucchi Zane – non disputata 

 

Lunedì – 03/09 – MASCHILE

  • Oca A –  Nicchio B:  3-0
  • Torre A – Torre C: 3-0

Mercoledì – 05/09  – MASCHILE

  • TORRE B – ONDA: 0-3
  • PANTERA B – BRUCO: 3-0

Giovedì – 06/09  – MASCHILE

  • ISTRICE A – NICCHIO C: 3-0
  • TARTUCA – ISTRICE C: 1-2

Sabato 08 Settembre – FEMMINILE

Ghini Caterina – Gatti Tiziana: Ghini

Serchi Raffaella – Partini Elena: Serchi

Domenica 09 Settembre – FEMMINILE

Bonucci Graziana – Vannucchi Silvia: Vannucchi

Pianeggianti Bianca – Partini Elena: Partini

 

Lunedì – 10/09  – MASCHILE 

GIRAFFA – ISTRICE B: 2-1

OCA B – PANTERA A: 2-1

 

Mercoledì – 12/09  – MASCHILE – ore 19:30

GIRAFFA – MONTONE: 2-1

NICCHIO A – TORRE A: 1-2

 

Giovedì – 13/09  – MASCHILE ore 19:30

OCA A – TORRE B: 3-0

ISTRICE A – PANTERA A: 3-0

 

16/9 Domenica 0re 9:00

Parigi Stefania – Mencarelli Marzia

 

Lunedì – 17/09  – MASCHILE ore 19:30

NICCHIO B – ONDA: 3-0

OCA B – NICCHIO C: 3-0

 

Mercoledì – 19/09  – MASCHILE ore 19:30

GIRAFFA PANTERA B: 3-0

ISTRICE C NICCHIO A: 0-3

 

Giovedì – 20/09  – MASCHILE ore 19:30

OCA A – ONDA: 2-1

ISTRICE B – BRUCO: 1-2

 

Venerdì – 21/09  – MASCHILE ore 19:30

TORRE A – TARTUCA: 3-0 (non disputata)

PANTERA B – ISTRICE B: 0-3

 

22/9 Sabato 

9:00 Pianigiani Bianca – Serchi Raffaella: vincente Serchi

10:00 Ghini Caterina – Valenti Gianna: vincente Ghini

 

23/9 Domenica  ore 9:00

Mencarelli Marzia – Bonucci Graziana: vincente Mencarelli Marzia

 

Lunedì – 24/09  – MASCHILE ore 19:30

ISTRICE C – TORRE C: 3-0

NICCHIO B – TORRE B: 1-2

 

Mercoledì – 26/09  – MASCHILE ore 19:30

MONTONE – PANTERA B: 0-3 (non disputata)

GIRAFFA – BRUCO: 

 

Giovedì – 27/09  – MASCHILE ore 19:30

 

28/9 Venerdì ore 19:00

Ghini- Mencarelli: vincente Ghini Caterina

Parigi – Gaudino: vincente Gaudino

 

29/9 Sabato ore 9:00

Pianigiani – Bonucci: vincente Pianigiani

30/9 Domenica ore 9:00

Parigi – Gatti: vincente Parigi

01/10 alle 19:30 – lunedì

ONDA – PANTERA A: 2-1

 

Valenti Gianna – Serchi Raffaella: Serchi Raffaella (non disputata)

 

03/10 dalle 19:30 – mercoledì

NICCHIO A – ISTRICE B

Valenti Gianna – Gatti Tiziana

 

04/10 dalle 19:30 – giovedì

Mencarelli – Serchi: vincente Mencarelli

Parigi – Pianigiani: vincente Parigi

05/10 dalle 19:30 – venerdì

GIRAFFA – ISTRICE C: non disputata/rinviata

OCA B – TORRE B: 1-2

 

06/10 dalle 9:30 – sabato

Ghini Caterina           ore 9.30    Bonucci Graziana: vincente Ghini (non disputata)

Partini Elena            ore 10,30   Valenti Gianna: vincente Valenti Gianna

TORRE A            ore 15,00/15,15     TORRE B: 

07/10 dalle 9:30 – Domenica

Ghini Caterina – Parigi Stefania: vincente Ghini  

08/10 dalle 19:30 – Lunedì

ISTRICE A – NICCHIO A: 0-2

 

10/10 dalle 19:30 – Mercoledì

2° quarto di finale femminile

Mencarelli -Valenti: vincente Valenti Gianna

 

12/10 dalle 19:30 – Venerdì

Ghini Caterina – Vannucchi Silvia: vincente Vannucchi Silvia

Gianna Valenti – Gaudino Silvia: vincente Gaudino Silvia

Sabato 13 ottobre 2018 ore 15:30 campo in terra coperto

Silvia Vannucchi – Silvia Gaudino: vincente Silvia Vannucchi (Nicchio)

 

Martedì 30 Ottobre:

NICCHIO – GIRAFFA: passa NICCHIO

 

Mercoledì 31 Ottobre:

TORRE – ONDA: vincente ONDA

 

Sabato 03 Novembre:

FINALISSIMA NICCHIO – ONDA

  • S.D. La Racchetta

    Contatta il nostro staff

  • S.D. LA Racchetta

    • Email
    • Telefono
      0577 221110 | 3316796374
    • Fax
      0577 221110
    • Indirizzo
      Piazzetta Don Perucatti,1 - 53100 Siena (SI)
  • News dai social